8.2
Basada en 32 reseñas

Stylish 1 Bedroom Flat In Old Street

Situado en el barrio Centro de Londres, a unos 25 minutos a pie de la Torre de Londres, el Stylish 1 Bedroom Flat In Old Street Londres de 44 m² ofrece vistas a la ciudad. La capacidad de este apartamento llega hasta un máximo de 2 invitados.

Situado a 2 km del Museo Británico, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Stylish 1 Bedroom Flat In Old Street está situado a unos 30 minutos a pie de la Estación de metro Monument. La Plaza Gordon está situado a unos 2,1 km del alojamiento.

Para la comodidad adicional, se proporciona 1 cuarto de baño. Además, dispone de un inodoro separado y ducha.

El Stylish 1 Bedroom Flat In Old Street dispone de una cocina totalmente equipada con cafetera, nevera y utensilios de cocina. La estación de metro Old Street se encuentra justo al lado de este apartamento.

Reservar Stylish 1 Bedroom Flat In Old Street Londres

General information

Contact information

86 Godfrey House , Bath Street 15Th Floor, Londres, Reino Unido;

Reservas de Stylish 1 Bedroom Flat In Old Street disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Stylish 1 Bedroom Flat In Old Street no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Stylish 1 Bedroom Flat In Old Street, visita la página web del hotel

Stylish 1 Bedroom Flat In Old Street Ubicación

 86 Godfrey House , Bath Street 15Th Floor, Londres, Reino Unido

Ofertas de Stylish 1 Bedroom Flat In Old Street Apartamento

8.2 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 32 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de Stylish 1 Bedroom Flat In Old Street

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de Stylish 1 Bedroom Flat In Old Street

Habitaciones